El Instituto‎ > ‎

Consejo Escolar

EQUIPO DIRECTIVO:                           

Director: Francho RODÉS ORQUÍN        

Jefe de Estudios: Javier SADORNIL GUTIÉRREZ                                    

Secretaria: Ana C. PIEDRAFITA FERRER

                                                                    

REPRESENTANTES PROFESORADO:                                                

Teresa ARNAL ROLDÁN             

Ana FERRÁNDEZ DELGADO               

Lola GONZÁLEZ JARNE    

Silvia MARCO TARDÍO

Mª Jesús ACÍN SANROMÁN           

Purificación CUARTERO VINUÉS  

Mª Covadonga SANZ ROMERA 

                                                                    

REPRESENTANTES MADRES Y PADRES:                                                          

Fco. Javier BONED ARA         

Inés BERRUETA ELÍAS            

Luis SORAVILLA FERNÁNDEZ 

                                                                                                                        


REPRESENTANTES DEL ALUMNADO:                                                          

Benilde GABARRE RODRÍGUEZ         

Sara MOZOTA MORENO

Enrique CONDE IBÁÑEZ                   

Alba MALLENCO JEREZ  

                                                                                                                        

REPRESENTANTE P. A. S.                                                                      

Ana RUIZ ASÍN   

 

REPRESENTANTE DEL AYUNTAMIENTO                                                

Jesús LACASTA CLEMENTE                                                                     

 

REPRESENTANTE DE AGENTES SOCIALES                   

Pilara PIEDRAFITA ACÍN  (UGT)                                         

                                                                                                                        

REPRESENTANTE SECCIÓN DELEGADA DE BIESCAS            

Inmaculada GONZÁLEZ BLECUA   (Jefa de Estudios Delegada)



COMISIÓN DE CONVIVENCIA

Director: Francho Rodés Orquín

Jefe de Estudios: Javier Sadornil Gutiérrez

Orientadora: Silvia Marco Tardío

Profesora: Mª Jesús Acín Sanromán

Madre: Inés Berrueta Elías

Alumna: Benilde Gabarre Rodríguez

Madre invitada: Beatriz Arcas de la Fuente

Padre invitado: Vicente Sancho Baixeras

Alumna invitada: Itziar Álvarez Jiménez

Alumno invitado: Miguel Sancho Nogueras

 

COMISIÓN DE ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES

Director: Francho Rodés Orquín

Secretaria: Ana C. Piedrafita Ferrer

Jefa Dpto. DACE: Lola González Jarne

Padre: Javier Boned Ara

Profesora: Teresa Arnal

Alumna: Alba Mallenco Jerez

 

COMISIÓN ECONÓMICA

Director: Francho Rodés Orquín

Secretaria: Ana C. Piedrafita Ferrer

Jefa Dpto. DACE: Lola González Jarne

Padre: Javier Boned Ara

Profesora: Teresa Arnal

Alumna: Alba Mallenco Jerez

 

 

SelectionFile type iconFile nameDescriptionSizeRevisionTimeUser